网球几块钱一个,网球多少钱一副
普通网球多少钱一个
一般用的网球从五块到十几块不等,我平时就用十块以内的,毕竟只有自己一个人的话,也用不了特别多,一个球没什么意外的话(泡水,裂开等),可以用挺长一段时间的。
1、网球价格多少钱一个
网球一般分为训练用球和比赛用球。一般一个批发的话3快多一个,单买一般在5元-几十元不等。一般有威尔胜、海德、史莱辛格、世达等。
2、一个网球最便宜多少元钱
看你是要什么球 网球分儿童与成人球。儿童球又叫海绵球 普通正规的售价在3-8元不等。成人网球最便宜应该是2块。
3、网球大概多少钱一个
SLAZENGER WIMMBLEDON UITRA VIS 铁罐网球 57元(3个)国产的天龙品牌还不错,高科技内胆,爱尔兰网球专用顶级羊毛。38元(3个)包装:散装〈袋装〈胶罐〈铁罐,不同牌子都有不同价格。性质:分为训练球和比赛球。训练球。
4、普通网球多少钱一个
当然得是能用的啊,最便宜的强力网球5块钱一个,得看店主怎么样,还有Star,威尔逊的训练球也差不多这个价,都6块钱的样子,还没有见过4块钱的 ,当然还有三块钱的,但是没有弹性很硬,没法用 。
5、一个网球多少钱
网友分享:练习球,5元一个 。
6、网球 一般什么价
网友分享:1。普通练习球,一般的,比如Teloon天龙,Star世达等品牌 大约5元 2。比较好的练习球,比如Wilson,Head,Dunlop,Slazenger,babolat等等国际品牌 大约8~10元 另:买袋装(一般是60个球)的话每个球的价格大约会低1元左右 。
7、一个网球多少钱
我见过的训练用球最底都是6元一个!好一点的都是三个一筒这样卖,比赛用球的价钱落差比较大。反正都不会便宜就是了~。
8、网球多少钱一个啊
接的是中级的训练用的在4块到5块左右,这种球我们平时打的最多,耐打,还打,便宜,性价比最高,如;WELKI 1505和1502再下面就是高级训练和比赛的都是8块以上,10多块的了,这种球都是一小桶的包装,3个球。
9、网球9元一个皮球6元一个问,买4个网球的钱够买多少个皮球
网友分享:一个网球九块钱买四个网球,需要花费36元二一个皮球是六元,所以36÷6等于6,所以可以购买六个皮球。