柳林公园打篮球多少钱
打篮球的规则,一个篮球大约多少钱
篮球有好多又便宜的、、便宜点的10元就能买到、 贵的就不好说啦、 spalding 的篮球比较好 。
1、pw篮球公园一个人要多少钱
如果去这里打篮球的话,一个人大概需要十块到20块吧 。
2、现在打篮球多少钱一个??好点的,至少可以打3年的
那就随便一两百就够你用了。但你如果水平高的话一二百的你自己自然也不满意。像我的话。我每天都要打的。用个400左右的差不多能打半年多吧。篮球。每天打能打三年的。说实话。我没见过。推荐摩腾的。奥运会用球。手。
3、打篮球一年得多少钱
一个是购买的装备,这个就要根据自身情况来决定了,顶级的篮球、球鞋,秋衣,还有一些辅助性的装备,上万的、大几千的、几百的都有 另外,就是场地了,室外免费的场地也有,打球肯定是没有问题,但是因为是免费,所以条件。
4、柳林小学卖十四个篮球和十二个排球一共花了2268元篮球的价格是三个
排:2268÷(12+14x3)=2268÷54=42元 篮:42×3=126元 。
5、西安城市运动公园打篮球收费吗?有免费的吗
有室外的,是免费的,可以找找 。
6、请问苏州体育中心打篮球!多少钱啊
网友分享:周一到周5是5元一位。到了周末和节假日的时候就是10元一位了。休息的时候可要早去占位子哦!不然就只有等啦~~。
7、河北区王串场公园打篮球现在怎么收费?
网友分享:别去王串场了 那已经关了 6月份才开 要开了的话 最外边的场 一般都是 5块钱俩小时 按场算 里边10块 现在我们一般都去幸福花园 虽然那花园也改造 可是球场靠外 不影响 也是5块俩小时 在幸福道上 好找 。
8、长春哪里可以打篮球
网友分享:那就是长春市体育馆旁边了,其实也不算远了~而且好像每个人2块钱,就当买瓶水了:)如果愿意来东北师大也不错,不收费的,露天体育场~这两个地方晚上都有照明~~。
9、杭州城北体育公园周末打篮球收费吗?收的话怎么收
有收费和不收费的,一般散场的话就去不收费的,收费与不收费场地都一样,人还挺多的 。